Ахтунг! Экшн!

День волшебный среда. Краткое содержание такое: утро, детенок, прогулка семьей на улице, пришли домой, помыл Темку, перекусил и в дорогу. Заехал на Графский переулок (ахренительное название! я тащусь). Заехал в магазин на 3-ю Мытищинскую (рядом с Графским). Поехал на Гиляровского в отдел сервиса Нотик. Потом поехал в музей эротического искусства Точку Г (хотя официально Точка Джи – G). Там мы с коллегой провели монтаж оборудования и проводки, все настроили и, примерно, в 21:00 я выехал домой. Мне нужно было заехать в магазин за продуктами. Я решил заехать в магазин Билла на Северном бульваре (в отрадном). Вот маленькое видео о том, как я парковал машину… ничто не предвещало тотального ахуевайтунга.

[видео 1]

На последних секундах можно увидеть, как машину внезапно качнуло. Это соседняя машина выезжала и задела меня. Я выскочил из салона и увидел, как этот товарищ сваливает. Я успел подбежать к нему, а он втопил и уехал. Я успел записать его номер. Потом я решил вызвать дпс, чтобы за “съеб с места ДТП” у товарища бодро отняли права.
22:19 Вызвал… сижу… жду. Но это было только начало…..
22:40 Сходил в магазин за продуктами.
23:22 Слушаю релакс музыку… Обращаю внимание на то, что слева от меня запарковался Рено Сценик. В рено сидели мужчина и женщина. Женщина выкурила сигарету, сидя в салоне, а мужчина вышел из машины и пошел осматривать ее по кругу. Он остановился у заднего правого крыла, сел на корточки и мне стало его не видно…Мне вобщем-то по барабану было, что он там делает.
22:30 (Примерно) В окне появляется сотрудник ДПС. Я выдыхаю, собираюсь рассказывать, что случилось, вылезаю из машины и иду показывать заднее правое крыло своей машинки.
22:30 (Именно так!) Только я открыл рот, чтобы произнести речь про противного водителя, который съебал с места ДТП, как раздается конкретный хруст, грохот и мы (с ДПСником) видим следующую картину….

[видео 2]

Сразу стало понятно – мужик на улице, значит за рулем ТП. (Что такое ТП никому не скажу… 18+) Вобщем эта тачка, ломая бампер и скрежеща днищем по бордюру, забирается на газон. С газона на тротуар, а с потом паркуется немного правее магазина. И все. Но и это еще были цветочки………….

23:35 Сотрудник ДПС говорит мне, что отойдет проверить водителя этой машины… садится в свою патрульную тачку, подъезжает к запаркованной на тротуаре Рено. Выходит из машины и идет беседовать с водителем…

23:36 Женщину из-за руля достали и повели в машину ДПС. Попросили ее сесть в машину. Женщина оказала КОНКРЕТНОЕ сопротивление двум ДПСникам. Завязалась позиционная война: они ее в машину, а она из нее.

23:38 Женщину наконец засунули в тачку. Мужик, который был с ней, бегает вокруг.

23:40 Прибежало несколько человек из группы поддержки… ведутся переговоры с ДПСниками. ДПСники нервно курят и сами кому-то названивают.

23:42 Женщину выпускают из салона ДПСной машины. Ее начинает конкретно и от души лупасить мужик, который был с ней. Остальные, включая ДПСников, созерцают это зрелище.

23:45 Битва закончена, мужика, женщину увозят на ДПСной машине с мигалками в неизвестном направлении.

Итого: я, как полный мудак, посреди ночи стою напротив магазина в полном ахуе от увиденного и конкретно не фтыкаю, что мне делать. В итоге пришел к выводу, что посижу еще в машине и вылезать не буду пока)))

23:50 Звонит мне ДПСник, говорит, чтобы я подъехал на пост ДПС на пересечении алтуфьевского шоссе и МКАД. Я завожу тачку и еду.

00:05 Я на ДПС посту. Вижу эту женщину, мужчину и некую группу поддержки. Подходит ДПСник, который ко мне подходил… шутит, что наше общение было не долгим))) Объясняет, что надо бумажки заполнить. Дает бланк, я сажусь заполнять… Пока пишу объяснение, кто-то из сотрудников ДПС прыгает в машину, врубает мигалки и мчится через все полосы в неизвестном направлении… я думал, что меня это не касается.

00:15 Не знаю, кому отдать написанное объяснение. Стою и курю на улице. Подъезжает разбитый лансер (по-моему). Из него вываливают 4 опера и рассказывают ДПСникам, что какой-то мудак их наебал обхитрил, разбил им тачку и УСПЕЛ съебаться скрыться с места ДТП. Вобщем это тоже отдельная история.

00:25 Меня позвали быть понятым при конфискации водительского удостоверения. Я согласился. Подписал бумаги, потом пошел на улицу.

00:30 Мое объяснение забрал ДПСник.

00:35 Меня зовут быть понятым, что женщина отказывается проходить медосвидетельствование… целый квест!!! Пока мы с каким-то человеком писали показания, что она отказывается проходить медосвидетельствование, она явилась лично…. согласилась лично подписать отказ… и написала, что “ОТКАЗЫВАЮСЬ ПРОХОДИТЬ ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЕ ПОТОМУ ЧТО НЕ ХОЧУ И ОНИ СИДЯТ ЗА НОУТБУКОМ!!!!”……. я в ахуе.

00:50 Выхожу на улицу, подхожу к машине ДПС, в которой сидит сотрудник, который меня оформляет. Параллельно он еще несколько человек оформляет. Наконец он выдает мне справку о ДТП и говорит, что чувака, который меня поцарапал, объявят в розыск и т.п.

01:00 (Примерно) Я сажусь в машину и еду домой….

Время моего прибытия домой я уже не в состоянии был засечь. Сижу пишу это и тихо ахреневаю)